PIC12F1571-E/MS
DigiKey 零件編號
PIC12F1571-E/MS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F1571-E/MS
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-MSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC12F1571-E/MS 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
128 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
PIC
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz
供應商元件封裝
8-MSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)