PIC10F220-I/P
DigiKey 零件編號
PIC10F220-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC10F220-I/P
說明
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位元 8MHz 384 B (256 x 12) 閃存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC10F220-I/P 型號
RAM 尺寸
16 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 2x8b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
8MHz
供應商元件封裝
8-PDIP
周邊裝置
POR、WDT
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)