PIC10F206T-I/OT
DigiKey 零件編號
PIC10F206T-I/OTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC10F206T-I/OTCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC10F206T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC10F206T-I/OT
說明
IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位元 4MHz 768 B (512 x 12) 閃存 SOT-23-6
EDA/CAD 模型
PIC10F206T-I/OT 型號
RAM 尺寸
24 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
供應商元件封裝
SOT-23-6
速度
4MHz