MSC030SDA070BCT
DigiKey 零件編號
150-MSC030SDA070BCT-ND
製造商
製造商零件編號
MSC030SDA070BCT
說明
DIODE SIL CARB 700V 60A TO247-3
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 700 V 60A 通孔式 TO-247-3
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 700 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
1200pF @ 1V、1MHz
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
700 V
供應商元件封裝
TO-247-3
電流 - 平均整流 (Io)
60A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.8 V @ 30 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)