MSC010SDA120B
DigiKey 零件編號
MSC010SDA120B-ND
製造商
製造商零件編號
MSC010SDA120B
說明
DIODE SIL CARB 1200V 10A TO247
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 10A 通孔式 TO-247
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSC010SDA120B 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 10 A
製造商
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
包裝
管裝
逆向復原時間 (trr)
0 ns
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
供應商元件封裝
TO-247
電流 - 平均整流 (Io)
10A