DSPIC30F2011-30I/P
DigiKey 零件編號
DSPIC30F2011-30IP-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC30F2011-30I/P
說明
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18DIP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位元 30 MIP 12KB (4K x 24) 閃存 18-PDIP
EDA/CAD 模型
DSPIC30F2011-30I/P 型號
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x12b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
30 MIP
供應商元件封裝
18-PDIP
連接能力
I2C、SPI、UART/USART
封裝/外殼
18-DIP (0.300"、7.62mm)