DSPIC30F1010-20E/SO可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 77
規格書
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位元 20 MIPS 6KB (2K x 24) 閃存 28-SOIC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DSPIC30F1010-20E/SO
DigiKey 零件編號
DSPIC30F1010-20E/SO-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC30F1010-20E/SO
說明
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DSPIC30F1010-20E/SO 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
256 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 6x10b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
dsPIC
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
核心尺寸
16 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
20 MIPS
供應商元件封裝
28-SOIC
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)