DSC1223CI3-74M25000
DigiKey 零件編號
150-DSC1223CI3-74M25000-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1223CI3-74M25000
說明
MEMS OSC
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 74.25 MHz LVDS 2.25V ~ 3.63V 啟用/停用 6-VDFN
類別
頻率穩定度
±20ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
32mA (典型)
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-VDFN
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-VDFN (3.2x2.5)
類型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
功能
啟用/停用
電流 - 電源 (停用) (最大值)
5µA
輸出
LVDS
基礎產品編號
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.63V