DSC1203CA3-125M0000T
DigiKey 零件編號
150-DSC1203CA3-125M0000T-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1203CA3-125M0000T
說明
MEMS OSC XO LVDS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 125 MHz LVDS 2.25V ~ 3.63V 待機 (關機) 6-VDFN
類別
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
32mA (典型)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-VDFN
類型
供應商元件封裝
6-VDFN (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)