ATXMEGA32E5-MUR
DigiKey 零件編號
ATXMEGA32E5-MURTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATXMEGA32E5-MURCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATXMEGA32E5-MURDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATXMEGA32E5-MUR
說明
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® XMEGA® E5 微控制器 IC 8/16-位元 32MHz 32KB (16K x 16) 閃存 32-QFN (5x5)
EDA/CAD 模型
ATXMEGA32E5-MUR 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 16x12b;D/A 2x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz