ATXMEGA32A4-MH
DigiKey 零件編號
ATXMEGA32A4-MH-ND
製造商
製造商零件編號
ATXMEGA32A4-MH
說明
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® XMEGA® A4 微控制器 IC 8/16-位元 32MHz 32KB (16K x 16) 閃存 44-VQFN (7x7)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATXMEGA32A4-MH 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
4K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 12x12b; D/A 2x12b
核心處理器
AVR
振盪器類型
內部
核心尺寸
8/16-位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz