ATTINY85V-10MU
DigiKey 零件編號
ATTINY85V-10MU-ND
製造商
製造商零件編號
ATTINY85V-10MU
說明
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 10MHz 8KB (4K x 16) 閃存 20-QFN-EP (4x4)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATTINY85V-10MU 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
512 x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 4x10b
核心處理器
AVR
振盪器類型
內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
10MHz