ATM90E36A-AU-R
DigiKey 零件編號
ATM90E36A-AU-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATM90E36A-AU-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATM90E36A-AU-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATM90E36A-AU-R
說明
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 相 量表 IC 48-TQFP (7x7)
EDA/CAD 模型
ATM90E36A-AU-R 型號
類別
電流 - 電源
23mA
製造商
Microchip Technology
電壓 - 電源
2.8 V ~ 3.6 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
儀表類型
3 相
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入阻抗
50kOhm、80kOhm、120kOhm
安裝類型
表面黏著式
測量誤差
0.5%
封裝/外殼
48-TQFP
電壓 - I/O 高
2.8V、3.6V
供應商元件封裝
48-TQFP (7x7)
電壓 - I/O 低
0.4V、0.8V