AT32AP7200-CTUT
DigiKey 零件編號
AT32AP7200-CTUT-ND
製造商
製造商零件編號
AT32AP7200-CTUT
說明
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR®32 AP7 微控制器 IC 32-位元 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15)
類別
I/O 數
146
製造商
程式記憶體類型
ROMless
系列
RAM 尺寸
64K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.08V ~ 3.6V
零件狀態
DigiKey 停止供應
資料轉換器
D/A 2x16b
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
AVR
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
32-位元
安裝類型
表面黏著式
速度
200MHz