OM-7605-C9-32.768KHZ-20PPM-TA-QC
DigiKey 零件編號
2195-OM-7605-C9-32.768KHZ-20PPM-TA-QCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2195-OM-7605-C9-32.768KHZ-20PPM-TA-QCCT-ND - 切帶裝 (CT)
2195-OM-7605-C9-32.768KHZ-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
OSC XO 32.768KHZ SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz CMOS 1.6V ~ 5.5V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
1.6V ~ 5.5V
製造商
頻率穩定度
±20ppm @ 25°C
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
0.65µA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1)
頻率
尺寸
長 0.063" x 寬 0.039" (1.60mm x 1.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)