MS1V-T1K-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QC
DigiKey 零件編號
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QCCT-ND - 切帶裝 (CT)
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 9pF 圓柱形罐、徑向
EDA/CAD 模型
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
60 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.240" x 寬 0.079" (6.10mm x 2.00mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.082" (2.08mm)
負載電容量
9pF