CM8V-T1A-32.768KHZ-4PF-20PPM-TA-QC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 11 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 32.768 kHz ±20ppm 晶體 4pF 2-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CM8V-T1A-32.768KHZ-4PF-20PPM-TA-QC 型號 |
顯示空屬性
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 70 kOhms |
製造商 | 操作模式 基頻 |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
類型 kHz晶體 (音叉) | 供應商元件封裝 2-SMD (2x1.2) |
頻率 32.768 kHz | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm) |
頻率容差 ±20ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.024" (0.60mm) |
負載電容量 4pF |