CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QA
DigiKey 零件編號
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QACT-ND - 切帶裝 (CT)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TB-QADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
頻率
32.768 kHz
頻率容差
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
負載電容量
7pF
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)