CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 32.768 kHz ±20ppm 晶體 6pF 2-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CM7V-T1A-32.768KHZ-6PF-20PPM-TB-QA 型號 |
顯示空屬性
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 70 kOhms |
製造商 | 操作模式 基頻 |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 額定值 AEC-Q200 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 kHz晶體 (音叉) | 封裝/外殼 |
頻率 32.768 kHz | 供應商元件封裝 2-SMD (3.2x1.5) |
頻率容差 ±20ppm | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm) |
負載電容量 6pF | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |