CC5V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QC
DigiKey 零件編號
2195-CC5V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2195-CC5V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QCCT-ND - 切帶裝 (CT)
2195-CC5V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 9pF 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (4.1x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.161" x 寬 0.059" (4.10mm x 1.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
負載電容量
9pF