G9225H12B-FGR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Delta Electronics
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 48.0 CFM (1.34m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
G9225H12B-FGR
DigiKey 零件編號
1570-1652-ND
製造商
製造商零件編號
G9225H12B-FGR
說明
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
風扇類型
製造商
特點
熱過載保護器 (TOP)
系列
雜訊
26.0dB(A)
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
認證機構
CE、cUL、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
重量
0.218 lb (98.88 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.280A