G1225H24B1+6-FSR
DigiKey 零件編號
1570-1583-ND
製造商
製造商零件編號
G1225H24B1+6-FSR
說明
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 87.0 CFM (2.44m³/min) 4 引線
類別
風扇類型
製造商
特點
PWM 控制、速度感測器 (轉速計)、熱過載保護器 (TOP)
系列
雜訊
38.0dB(A)
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
認證機構
CE、cUL、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
重量
0.436 lb (197.77 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.270A