XTR-960-36
DigiKey 零件編號
1866-XTR-960-36-ND
製造商
製造商零件編號
XTR-960-36
說明
O/P +36V26.66A
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 36V 26.66A
類別
電流 - 輸出 (最大值)
26.66A
功率 (W)
960W
系列
電壓 - 隔離
4.87 kV
效率
95%
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
320 ~ 600VAC (三相)
尺寸
長 5.20" x 寬 3.78" x 高 4.93" (132.0mm x 96.0mm x 125.2mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
450V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
800V
電壓 - 輸出 1
36V