XTR-480-12PI無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 12V 30A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XTR-480-12PI
DigiKey 零件編號
1866-XTR-480-12PI-ND
製造商
製造商零件編號
XTR-480-12PI
說明
O/P +12V30A
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
30A
功率 (W)
360W
系列
電壓 - 隔離
4.87 kV
效率
93%
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
320 ~ 600VAC (三相)
尺寸
長 4.92" x 寬 2.48" x 高 4.93" (125.0mm x 63.0mm x 125.2mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
450V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
800V
電壓 - 輸出 1
12V