XDR-480-48PI無存貨,但提供缺貨預定。
新產品
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XDR-480-48PI
DigiKey 零件編號
1866-XDR-480-48PI-ND
製造商
製造商零件編號
XDR-480-48PI
說明
O/P +48V10A
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
10A
功率 (W)
480W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
效率
96%
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC
尺寸
長 4.92" x 寬 1.89" (125.0mm x 48.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
80V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
431V
電壓 - 輸出 1
48V