XDR-240-12PI無存貨,但提供缺貨預定。
新產品
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 12V 20A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XDR-240-12PI
DigiKey 零件編號
1866-XDR-240-12PI-ND
製造商
製造商零件編號
XDR-240-12PI
說明
O/P +12V20A
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
功率 (W)
240W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
效率
94%
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC
尺寸
長 4.56" x 寬 1.57" (116.0mm x 40.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
80V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
431V
電壓 - 輸出 1
12V