WDR-480-24
DigiKey 零件編號
1866-1091-ND
製造商
製造商零件編號
WDR-480-24
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
480W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
應用
工業、ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
92%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、PFC
AC 電壓 - 輸入
180 ~ 550VAC (雙相)
尺寸
長 5.06" x 寬 3.37" x 高 4.93" (128.5mm x 85.5mm x 125.2mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
254V
認證機構
CB、CE、UL
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
780V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V