VFD-250P-48
DigiKey 零件編號
1866-VFD-250P-48-ND
製造商
製造商零件編號
VFD-250P-48
說明
48VDC INPUT / OUTPUT UVW 0~34V
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
變頻器 48V 14.4A 250 W 底盤安裝式
類別
電壓 - 負載
48V
製造商
MEAN WELL USA Inc.
電流 - 輸出
14.4A
包裝
瓦數 - 負載
250 W
零件狀態
有源
電壓 - 電源
20 ~ 55 VDC
安裝類型
底盤安裝式
介面
PWM
馬達數
1
工作溫度
-30°C ~ 70°C