UMP-400-48
DigiKey 零件編號
1866-5639-ND
製造商
製造商零件編號
UMP-400-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 398W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
88.5%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 9.84" x 寬 3.50" x 高 1.46" (250.0mm x 89.0mm x 37.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、EAC
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
8.3 A