SPV-300-12
DigiKey 零件編號
1866-4871-ND
製造商
製造商零件編號
SPV-300-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 88 ~ 264 VAC、124 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
83.5%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 65°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.97" (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
電壓 - 輸入
88 ~ 264 VAC、124 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
25 A