SPU01M-15無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Recom Power
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 67mA 10.8V - 13.2V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SPU01M-15
DigiKey 零件編號
1866-4840-ND
製造商
製造商零件編號
SPU01M-15
說明
DC DC CONVERTER 15V 1W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
1 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
84%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
封裝/外殼
6-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.24" x 高 0.40" (19.5mm x 6.1mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
67mA