SPU01M-12
DigiKey 零件編號
1866-4839-ND
製造商
製造商零件編號
SPU01M-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 1W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 84mA 10.8V - 13.2V 輸入
類別
功率 (W)
1 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
83%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
封裝/外殼
6-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.24" x 高 0.40" (19.5mm x 6.1mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
84mA