SPBW06F-12
DigiKey 零件編號
1866-4811-ND
製造商
製造商零件編號
SPBW06F-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 6W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 500mA 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPBW06F-12 型號
類別
功率 (W)
6 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
效率
0.88
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
8-SIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.36" x 高 0.44" (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
500mA