SPBW03F-15無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
XP Power
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 200mA 9V - 36V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SPBW03F-15
DigiKey 零件編號
1866-4804-ND
製造商
製造商零件編號
SPBW03F-15
說明
DC DC CONVERTER 15V 3W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
3 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
效率
84%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
8-SIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.36" x 高 0.44" (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
200mA