SPB05B-15已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
XP Power
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 333mA 18V - 36V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SPB05B-15
DigiKey 零件編號
1866-4797-ND
製造商
製造商零件編號
SPB05B-15
說明
DC DC CONVERTER 15V 5W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
5 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
85%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
8-SIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.36" x 高 0.44" (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
333mA