SPA01W8-12
DigiKey 零件編號
1866-SPA01W8-12-ND
製造商
製造商零件編號
SPA01W8-12
說明
1W;9-75VIN;12VO @83MA;SIP6
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 83mA 9V - 75V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
83mA
製造商
功率 (W)
1 W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 95°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
78%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-SIP 模組、4 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 0.69" x 寬 0.31" x 高 0.44" (17.4mm x 7.8mm x 11.1mm)