SDM30-24S12
DigiKey 零件編號
1866-4449-ND
製造商
製造商零件編號
SDM30-24S12
說明
DC DC CONVERTER 12V 30W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 2.5A 18V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SDM30-24S12 型號
類別
功率 (W)
30 W
製造商
電壓 - 隔離
1 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 85°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
82%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
8-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 2.00" x 高 0.63" (50.8mm x 50.8mm x 16.0mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A