SD-150B-12
DigiKey 零件編號
1866-1050-ND
製造商
製造商零件編號
SD-150B-12
說明
DC/DC CONVERTER 12V 150W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 12.5A 36V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
150W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
75%
類型
封閉式
工作溫度
-10°C ~ 60°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
19V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 7.83" x 寬 4.33" x 高 1.97" (199.0mm x 110.0mm x 50.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V