SD-100C-12
DigiKey 零件編號
1866-4405-ND
製造商
製造商零件編號
SD-100C-12
說明
DC/DC CONVERTER 12V 102W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 8.5A 72V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
8.5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
102W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
77%
類型
封閉式
工作溫度
-10°C ~ 60°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
72V
尺寸
長 7.83" x 寬 3.86" x 高 1.50" (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V