SCWN06C-15
DigiKey 零件編號
1866-5086-ND
製造商
製造商零件編號
SCWN06C-15
說明
DC DC CONVERTER 15V 6W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 400mA 36V - 72V 輸入
類別
功率 (W)
6 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
特點
OCP、SCP、UVLO
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
效率
86%
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
24-DIP 模組、8 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
72V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、EAC
電流 - 輸出 (最大值)
400mA