SCW20C-05
DigiKey 零件編號
1866-SCW20C-05-ND
製造商
製造商零件編號
SCW20C-05
說明
DC/DC CONVERTER
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 4A 36V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
20 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
特點
遙控開機/關機
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
效率
86%
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
24-DIP 模組、9 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.48" (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、EAC、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
4A