SCW12B-05
DigiKey 零件編號
1866-4374-ND
製造商
製造商零件編號
SCW12B-05
說明
DC DC CONVERTER 5V 12W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 2.4A 18V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SCW12B-05 型號
類別
功率 (W)
12 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 71°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
83%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
24-DIP 模組、9 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.48" (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
2.4A