RST-10000-36
DigiKey 零件編號
1866-4297-ND
製造商
製造商零件編號
RST-10000-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 9936W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 196 ~ 305VAC (三相)、342 至 530VAC (三相) 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調整輸出、PFC、遠端開/關
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 21.26" x 寬 16.69" x 高 3.29" (540.0mm x 424.0mm x 83.5mm)
電壓 - 輸入
196 ~ 305VAC (三相)、342 至 530VAC (三相)
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
36V
需最小負載
276 A