RSP-200-24
DigiKey 零件編號
1866-4244-ND
製造商
製造商零件編號
RSP-200-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 202W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 88 ~ 264 VAC、124 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
RSP-200-24 型號
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
89.5%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
88 ~ 264 VAC、124 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
8.4 A