RSP-1000-27
DigiKey 零件編號
1866-4218-ND
製造商
製造商零件編號
RSP-1000-27
說明
AC/DC CONVERTER 27V 999W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 27V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
RSP-1000-27 型號
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-20°C ~ 60°C (含降額)
尺寸
長 11.61" x 寬 5.00" x 高 1.61" (295.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
27V
需最小負載
37 A