RSDW20UW-05
DigiKey 零件編號
1866-RSDW20UW-05-ND
製造商
製造商零件編號
RSDW20UW-05
說明
DC/DC MODULE 20W,I/P: 8.5-160VDC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 4A 8.5V - 160V 輸入
類別
功率 (W)
20 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)、鐵路
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 95°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
85.5%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
8.5V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、cURus、EAC、UL
電流 - 輸出 (最大值)
4A