RSDH-150-32
DigiKey 零件編號
1866-RSDH-150-32-ND
製造商
製造商零件編號
RSDH-150-32
說明
250-1500VDC O/P +32V4.68A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 32V 4.68A 1500V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
4.68A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
150W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
91%
類型
封閉式
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
250V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
1500V
尺寸
長 7.52" x 寬 3.39" x 高 1.61" (191.0mm x 86.0mm x 41.0mm)
輸出數
1
認證機構
CB、CE、EAC、UKCA
電壓 - 輸出 1
32V