RSD-30L-24
DigiKey 零件編號
1866-5461-ND
製造商
製造商零件編號
RSD-30L-24
說明
DC/DC CONVERTER 24V 30W
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 1.25A 72V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A
功率 (W)
30W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
效率
91%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
72V
尺寸
長 4.45" x 寬 2.36" x 高 0.98" (113.0mm x 60.0mm x 25.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V