RSD-300F-24
DigiKey 零件編號
RSD-300F-24-ND
製造商
製造商零件編號
RSD-300F-24
說明
DC/DC CONVERTER 24V 300W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 12.5A 93.6V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
300W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
應用
ITE (商業)、鐵路
零件狀態
有源
效率
91%
類型
封閉式
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
50.4V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
93.6V
尺寸
長 8.50" x 寬 3.80" x 高 1.57" (216.0mm x 96.5mm x 40.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
24V