RSD-100C-5
DigiKey 零件編號
RSD-100C-5-ND
製造商
製造商零件編號
RSD-100C-5
說明
DC/DC CONVERTER 5V 100W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 20A 62.4V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
100W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
應用
ITE (商業)、鐵路
零件狀態
有源
效率
0.89
類型
封閉式
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
33.6V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
62.4V
尺寸
長 6.34" x 寬 2.68" x 高 1.42" (161.0mm x 68.0mm x 36.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
5V